ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Предприниматели устроили новогодний бал

Корпоративы, новогодние посиделки и праздничные утренники начинаются в городе только на следующей неделе. Первыми череду торжественных встреч открыли ангарские бизнесмены. Накануне вечером в Городском музее состоялся традиционный новогодний бал предпринимателей. Подробности в нашем сюжете далее.

Салонный вечер "Драгоценное время" проходит в музее часов второй год. Главные гости праздника - ангарские предприниматели.

Вера ПАВЛОВЕЦ, директор Ангарского городского музея:
- Одна из целей - это привлечь в музей людей, у которых огромное количество посетителей на своих предприятиях, второе - обратить лицом к нашему музею, к нашим экспонатам с дальнейшим взаимным сотрудничеством.

Предприниматели, люди занятые, поэтому некоторым из них минувшим вечером довелось побывать в царстве часов впервые. В роли экскурсовода выступила заместитель мэра - Марина Сасина.

Как принято, приходить в гости следует не с пустыми руками. Самый желанный подарок музею - это часы, особенно, если они представляют собой историческую ценность.

Среди предпринимателей провели благотворительный аукцион в помощь Вере Кращук, маленькой ангарчанке с ДЦП, которая готовиться поехать на творческий конкурс. Сама девочка о нем не знает, для нее это будет сюрпризом.

Александр ФЕДОСОВ, предприниматель:
- Это первое мероприятие в этом году, которое у меня ассоциируется с новым годом. Еще не было ни корпоративов, ничего, поэтому можно сказать, что я с этого дня начал готовиться к новому году.

Александра ХРИСТОФОРОВА, начинающий предприниматель:
- Я считаю, что оно нужно, чтобы взаимодействовать с другими предприятиями города, чтобы узнавать друг друга, как-то контактировать, сотрудничать.

Настоящим подарком для гостей стала демонстрация серебряных и позолоченных часов 19го века, которые
достают из хранилищ только по особым случаям. Вечер в царстве времени вдохновил ангарских предпринимателей. Они решили создать попечительский совет, который будет опорой для развития музея и источником для пополнения коллекций.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Декабрь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх