ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Ангарчаночка-2016

Первая в юбилейном году. Строгое, но компетентное жюри выбрало победительницу конкурса "Ангарчаночка-2016". За почётный титул боролись шесть прекрасных дам. Шоу проводится впервые, но победа в нём престижна и почётна, особенно, в год 65-летия Ангарска. Кому достались самые громкие овации, расскажет Елена Мильвид.

Юристы, лаборанты, банкиры, инженеры. Это в обычной жизни, а на сцене шесть прекрасных ангарчаночек примерили самые разнообразные образы. Величавая Ангара подарила всем зрителям свои чистые воды, жена декабриста поведала о том, как решилась разделить с супругом его горькую судьбу. Прекрасен, мелодичен и рассудителен образ русской женщины.

Олеся АЛЕКСЕЕВА, помощник режиссёра конкурса "Ангарчаночка-2016"
- Наша ангарская душа - она задорная, справедливая, ранимая. И, наверное, женственная. В них сочетается в каждой эти качества.

Выйти на сцену - это уже подвиг. Участницам нужно преодолеть природную застенчивость, а организаторам театру танца "Дансер" вселить в них веру в собственные силы.

Анастасия МОСКАЛЕНКО, режиссёр конкурса "Ангарчаночка-2016"
- Те женщины, которые сегодня вышли на сцену, почувствовали что-то важное в жизни. То, чего они не испытывали никогда. Это зрители, это аплодисменты, это труд большой, но и это адреналин.

Организаторы и не скрывают, что "Ангарчаночка" - это младшая сестра "Россияночки". Конкурса, создателем которого была Татьяна Михайловна Черепанова - наставник и друг.
- Татьяна Михайловна Черепанова. Моей Т.М.Ч. Она всегда со мной рядом. Вот и сегодня - она - мой главный зритель. Пятый ряд, двеннадцатое место. Она здесь.

В доверительном разговоре со зрителем ангарчаночки рассказывают о карьере, семье, хобби. О мечтах. Делится сокровенным нелегко, но участницы, словно бы играючи справляются и с этим испытанием.

Тихон СЫЧЁВ, болельщик О. Онбоевой
- Мы помогали Оле готовится к этому дню, снимали клип, мы вложили много сил и энергии. И она очень готовилась, много тренировалась и мы надеемся, что она выиграет.

Конкурсантки не просто красивы, но и талантливы. Они сочиняют музыку, поют, танцуют, рисуют картины, читают стихи. "Ангарчаночка" внесла в жизнь каждой леди сказочные перемены. Они еще больше поверили в собственные силы и женские чары. Труднее всех пришлось жюри. Но они всё же определились со своими симпатиями. - титул самой первой "Ангарчаночки" достался Александер Устиненко.

Александра УСТИНЕНКО, победительница конкурса "Ангарчаночка-2016"
- Я счастлива, я до последнего не верила в это, даже когда назвали моё имя. Девчонки, действительно, все сильные. Все талантливые, мы сдружились за весь этот период времени.

Со своим симпатиями определились и зрители, на их взгляд самой обаятельной и привлекательной стала Людмила Шевелёва, она же заслуженно заняла второе место, а вот третье место присудили Татьяне Ермоловой.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Ноябрь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх