ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Ценные советы ангарским родителям

 ---

Почти пятьдесят участников и более 500 посетителей - столько ангарчан объединил первый муниципальный форум "Счастливая семья", который прошел в минувшее воскресенье во Дворце культуры Нефтехимик. Что приготовили организаторы ангарским папам и мамам, узнаем в сюжете далее.

Всё необходимое в одном месте. Так в двух словах можно описать муниципальный форум "Счастливая семья" организованный администрацией города при поддержке клуба "Сибирячка-мама". Двери дворца культуры Нефтехимик не закрывались весь воскресный день, ведь поток желающих не иссякал даже к моменту закрытия мероприятия.

Анна и Настя Рязановы, посетители форума "Счастливая семья":
- Нам дали пригласительные от садика, сказали что будет проходить форум "Счастливая семья". Мы пошли с ребенком, потому что я считаю, что это важное мероприятие. Мы посетили психолога, гомеопата.

Специалисты КУМИ, МФЦ, соцзащиты, пенсионного фонда, центра занятости населения - и это далеко не полный список участников муниципального форума. В день проведения мероприятия в одном месте можно было получить консультации врачей неонатологов, педиатров, логопедов-дефектологов и других специалистов

Марина ШКАБАРНЯ, начальник отдела по молодёжной политике администрации АГО:
- Сегодня работают специалисты перинатального центра, которые проводят консультации по вопросам женского здоровья, детского здоровья. Работают психологи психиатрической больницы. Проходит огромное количество различных мастер-классов.

Большое количество посетителей собрали бесплатные консультации имиджмейкеров, парикмахеров и стилистов. Не выходя из здания Дворца культуры можно было научиться стильно одеваться, наносить макияж, освоить премудрости утренней укладки на скорую руку для взрослых и совсем маленьких ребятишек. Тут же на месте можно было получить ценные советы по уходу за волосами.

Ольга КАБЛУКОВА, парикмахер-стилист:
- На самом деле подбирается шампунь по типу кожи головы. Летом и зимой шампуни должны быть разные. Потому что зимой в отопительный сезон кожа головы сохнет, поэтому питание и увлажнение нужны гораздо больше. Несмотря на то, что летом солнце.

Весь день в фойе Дворца культуры работали аниматоры, которые развлекали пришедшую с родителями детвору. Там же на специальном стенде можно было описать своё понимание счастливой семьи и признаться в любви близким и дорогим людям.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Ноябрь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх