ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Невеста напрокат

Ну а после мастер-классов с юными ангарскими звёздочками Ольга Хохлова блеснула талантом на сцене ДК "Нефтехимиков". В спектакле "Невеста напрокат" она в компании с актёрами Александром Михайловым и Юлией Такшиной рассказала историю одной несчастной семьи.

Спектакль "Невеста напрокат" открывается диалогом главных героев. Он пригласил девушку из агентства эскорт-услуг сыграть роль своей невесты на встрече с отцом, которого не видел несколько лет. А она поселилась в его сердце навсегда. Пьесу, которую привезли столичные актёры, ангарские зрители приняли очень тепло. Тему конфликта отцов и детей звёзды сцены Александр Михайлов, Ольга Хохлова, Юлия Такшина раскрыли через историю семьи, где причиной трагедии стал алкоголь.

В этом спектакле смешные на первый взгляд диалоги героев поднимают неразрешенные конфликты, недосказанность и старые обиды, которые случаются в каждой семье. Поэтому сюжет трагикомедии был понятен каждому зрителю.

Юлия ТАКШИНА, актриса
-В чём похожи мы с героиней?! Надеюсь, что у нас мало общего, поскольку героиня у меня достаточно сложная, очень жёсткая. Она также как и мать от недоговорённости, от неудовлетворённости много пьёт. Но финал очень позитивный. Вот этот узел он разрубается благодаря тому, что люди начинают разговаривать друг с другом, искренне признаваться в своих слабостях.

Признавая свои ошибки и объясняя причины своих поступков, герои пьесы постепенно начинают раскрываться с неожиданной стороны. Отец, который оставил мать своих детей и женился на другой женщине, впервые за долгие годы находит поддержку и понимание дочери и сына.

Ольга ХОХЛОВА, актриса:
- Пьеса о том, что происходит в нашей семье. Пьеса о том, как наши горести и невзгоды идут за нами попятам и нам обязательно надо с ними разобраться. Если мы с ними не разберемся, они всё равно будут нас настигать, всё равно догонят и будут производить с нами разборки. Поэтому, как бы не было больно и тяжело, нужно обратиться со своей проблемой, со своими мыслями и тогда они уйдут и развеются.

Зрители спектакля "Невеста напрокат" до самого финала мучаются вопросом комедия это или драма? Выводы из блестяще рассказанной истории каждый сделает свои.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Ноябрь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх