ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Игра на контрастах

Лёгкость, красота и невероятная грация. Отчетный концерт на сцене ДК "Энергетик" дал театр мод "Карина". Чем знаменит этот коллектив и за что его так любит ангарский зритель, расскажем и покажем в сюжете далее.

"Контрасты" - название для своего отчетного концерта руководитель коллектива Елена Быцко выбрала не случайно. В течение двух часов со сцены ДК "Энергетик" зрители наблюдали ночные кошмары маленькой девочки, этнические танцы азиатских красавиц и золотое дефиле, не хуже чем на неделе моды в Москве. Кстати столица давно признала невероятную грацию и гармоничность постановок ангарского театра мод. На престижные конкурсы их теперь приглашают в качестве экспертов, просят показать мастер-классы.

Елена БЫЦКО, художественный руководитель театра мод "Карина":
- Для меня самым значимым был конкурс "Открытая Европа". Мы там были 3 или 4 раза, не помню точно. Вот первый раз приехали и заняли 3 место, потом второе, первое, гран-при. И сейчас нам говорят, смысла нет ехать, потому что равных вам нет.

Ежегодно в течение многих лет в театр мод "Карина" ангарские родители ведут своих четырехлетних малышек в надежде на то, что их дочь будет блистать на столичных подмостках. И действительно десятки воспитанниц ангарского театра мод связали свою жизнь с модельным бизнесом. Этому способствовали и активные занятия хореографией, и уроки актерского мастерства. А кто-то ценит занятия в "Карине" за возможность общения с опытными имиджмейкерами и стилистами и встречи с друзьями.

Екатерина БОТЯНОВСКАЯ, воспитанница театра мод "Карина":
- Я пришла в театр мод "Карина" 5 лет назад. Я захотела сюда, потому что тут самые лучшие девушки, самые лучшие руководители. Я захотела стать частью этого коллектива и научиться чему-то новому, актёрскому мастерству, например.

В следующем году театр мод "Карина" отметит свой 30-летний юбилей. К этой дате коллектив начал готовиться уже сегодня. А значит ангарского зрителя ждут новые фееричные шоу в исполнении грациозных красавиц.




Велосипедисты спортивного клуба "Ритм" вернулись с Всероссийских соревнований. Трасса, которую пришлось преодолевать гонщикам, стала для ангарчан настоящим испытанием. Итог скоростного противостояния- два призовых места. Мария Константинова с подробностями.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Ноябрь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх