ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Рай для домохозяек и хозяйственных мужчин

Выставка "Мир инструмента" впервые приехала в наш город. Здесь ангарчане познакомятся с качественными и долговечными приборами, которые облегчат работу в саду, ускорят процесс ремонта и сэкономят время хозяек на кухне. Из бытовых новинок гости из Краснодара предлагают сибирякам многофункциональные и прочные новинки. Например, универсальные ножницы, которые с легкостью разрежут металл, линолеум и не заломают ткань. Хит продаж - сверхудобные точилки для ножей. Лезвие станет острым, как бритва, стоит всего лишь пару раз провести им по заточке.

Ирина ЩЕРБАКОВА, покупатель:
- Оказывается, здесь такие неплохие вещи продают! Сразу же присмотрела себе заточку для ножей. Мне понравилось, что она проста в эксплуатации и эффективна.

Любая соседка позавидует сервировке Вашего стола, если Вы оформляли его с помощью швейцарской овощечистки. Тонко и эстетично инструмент нарежет помидоры, огурцы, лимон и другие цитрусы. Не уступают и ножи японского производства, поражающие не только качеством нарезки, но и долговечностью, благодаря особой японской стали и заточке. Кухонный прибор нужно точить всего раз в год. Настоящей находкой для хозяек станет рыбочистка. Это удивительная вещь, которая аккуратно и ловко справится с омулем, лещом карпом и другими обитателями из глубин, а кухню не придётся отмывать от чешуи. Владельцы садовых участков оценят преимущество универсального клея. Он запросто соединит всего за 3 секунды все виды материалов, будто деревянный стул, резиновый бассейн или лодка.

Анатолий БУТАКОВ, покупатель:
- Клей вот этот интересный. Мне показали, что он клеит всё, от резины до дерева, металл тоже. Очень интересный. Главное, срок хранения у него большой - 8 лет. Я думаю, что он всегда пригодится.

А если в хозяйстве имеется пробитый бак, лейка или бочка - не беда. Ее можно починить с помощью паяльного карандаша. Настоящий бестселлер компании "Позитив" - сверхмощный немецкий секатор. Инструмент представлен в двух размерах: "компакт" и "гигант". В саду или огороде эта вещь станет незаменимой и существенно облегчит жизнь дачникам. А капусторез и слайсер 2 в одном позволит не только ювелирно порезать продукты на бутерброд, но и нашинковать овощи в суп быстро и без лишних усилий. А ассортименте выставки также представлены инструменты для настоящих мужчин немецкого бренда "Kaindl".

Григорий ГРЕБЁНКИН, официальный представитель компании "Kaindl" и интернет-магазина "Nemolotok.ru":
- Благодаря этому шарниру насадка всегда идет четко по поверхности, она как бы плывет по ней. Эта шлифовальная насадка, она не бьет по поверхности, не работает краем, она плывет по ней, всегда делая поверхность идеальной, но абразивы со временем, засаливаются на любых шифровальных насадках. Их легко поменять, но может и просто очистить специальным бруском фирмы "Kaindl".

Алмазный диск позволяет мастеру не только контролировать процесс и степень заточки кромки с помощью сетчатой структуры, но предотвратит перегрев инструмента. Напильник из жесткого металла или кафель легко победят немецкие свёрла компании "Арту". Причем сделают это без сколов и поломок. В быту и строительстве любую работу облегчит особый шарнирный держатель. Он превратит простую дрель в многофункциональное устройство. Фреза по дереву "Вудкарвер" пригодится и плотнику и мастеру-деревообработчику. Этот инструмент, как продолжение руки. Он поможет в производстве любых скульптур.

Выставка будет работать с 16 по 18 ноября
Часы работы с 10 до 18 часов.
Адрес: 192 квартал, дом 8 - Дворец спорта "Ермак", большая арена, вход со стороны касс.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Ноябрь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх