ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Выходные с пользой

Провести выходные с пользой для души. В предстоящие три дня отдыха в Ангарске пройдёт масса интересных мероприятий. О самых значимых из них расскажем в нашем следующем сюжете.

Отдыхать, так культурно! В субботу 5 ноября свои двери распахнёт Дворец культуры «Энергетик». В три часа дня здесь ждут самых маленьких и взрослых зрителей на удивительный концерт «Мир глазами детей». Детский хореографический ансамбль «Карамельки» и вокально-эстрадная студия «Стайл» подготовили совместный проект.

Светлана БЕЛЯЕВСКАЯ, руководитель детского хореографического ансамбля «Карамельки
- Мы подготовили один из моих любимых номеров, где участвует много детей - около 80 человек. Поют детки и одновременно танцует хореографический ансамбль.

Это далеко не все сюрпризы вечера. В совместном концерте примут участие выпускники вокальной студии.

Оксана СКОКНИНА, руководитель вокально-эстрадной студии «Стайл
- Это Хабудаева Кристина, сейчас она заканчивает педагогический колледж отдаление эстрадного вокала. Арановская Елена и Баранова Надежда. Эти дети уже стали победителями Всероссийских и Международных конкурсов, и они будут участвовать в этом концерте.

А зрителей старшего поколения Дворец культуры «Нефтехимик» в субботу приглашает на концерт "Мой адрес Советский Союз". Песни прошлого века прозвучат в исполнении известных в городе солистов Сергея Игумнова, Артёма Бочкарева, Дмитрия Лелюка. В концерте также принимают участие ансамбли "Ретро" и "Элегия".

Елена ЛЕЛЮК, руководитель вокального ансамбля "Ретро" (16.20 - 16.53)
"Песни того времени, они такой энергетикой наполнены, стремлением вперёд, мы решили это вспомнить. Многие исполнители, мои ребята обнаружили эту музыку. У нас даже был такой случай, пришла на репетицию девушка и сказала: «Я спать хочу, я до трёх ночи слушала песни того времени».

А в воскресенье , 6 ноября, "Нефтехимик" приглашает молодежь на рок-концерт ангарской группы "ФУЗ Фридом БЕНД" Коллективу в октябре исполнился год, музыканты очень популярны в городе, и это представление обещают сделать особенным.

Владимир СЕЛИВАНОВ, музыкант
- Этот концерт - это наше детище. Мы хотим его сделать таким, каким хотим. Мы делаем акцент на качестве звука, на качестве музыки. Хотим так отпраздновать свой первое День рождения и приглашаем всех. Будем рады видеть всех!

Проведите свои выходные весело и с пользой.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Ноябрь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх