ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Два очка из двенадцати

Два очка из 12 возможных привёз "Ермак" из выездного турне. В последнем, четвёртом поединке ангарчане сломили сопротивление нижнетагильского "Спутника". Основное время завершилось вничью 2:2. А затем дружины пробили 18 буллитов на двоих. Дважды отличился Майер, один раз Филонов. Победную точку в этой игре поставил Максим Попов. Матч проходил под руководством второго тренера Алексея Исакова, который накануне был назначен главным наставником, правда, с приставкой и.о.

Алексей ИСАКОВ, и.о. главного тренера ХК "Ермак":
- С 11 числа наша команда не выигрывала. Нам эта победа нужна была как глоток свежего воздуха. И к большому моему счастью, на мой дебютный матч ребята вышли, и сегодня показали один из лучших хоккеев, которые мы показывали в последних играх. Смогли мобилизоваться и выиграть у очень достойной и сильной команды.

Андрей КИРДЯШОВ, главный тренер ХК "Спутник" (г. Нижний Тагил):
- На выезде нам придётся трудиться вдвойне, чтоб возвратить доверие болельщиков и уважение к себе. Болельщик всё равно ходит. Он терпит, ждёт победу от команды.

Назначение Исакова - не единственная кадровая перестановка. Играющим тренером стал ее капитан Роман Попов. А сегодня стало известно, что с Сергеем Душкиным клуб официально расторг деловые отношения. Приказ о его увольнении уже подписан.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Октябрь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх