ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Ангарчанка несколько дней рубила обидчика топором

Убила во время пьяной ссоры, а затем попыталась расчленить тело. Жестокое преступление произошло в микрорайоне Китой. И совершила его 31-летняя женщина. Подробнее далее в материале.

На этой базе в микрорайоне Китой и проживала группа бомжей. Днём подрабатывали, вечером выпивали. Сейчас убийца поневоле вспоминает, что конфликт с потерпевшим начался еще месяц назад. Мужчина постоянно оскорблял её. 30 сентября женщина не выдержала.

Дугар САНЖИЕВ, следователь следственного отдела по г. Ангарску СУ СК России по Иркутской области
- Конфликт произошёл на бытовой почве в ходе распития алкоголя. Потерпевший начал оскорблять её. Женщина разозлилась и нанесла ножевое ранение, от которых он скончался в тот же день.

Удар был один, но в сердце. Не нащупав пульс, собутыльница запаниковала и попыталась вызвать полицию. Но остальные бомжи её отговорили, предложив избавиться от тела. А для начала спустить его в подвал.

Подозреваемая:
- На тележку мне помогли его закинуть, а там я его уже сама. Туда довезла, а там на балласте транспортировала. Сначала он два дня пролежал просто. Даже не два, там меньше. Потом я его стянула вниз, перенесла и начала рубить.

От тела решила избавиться по частям. Несколько дней она топором отрубала убитому ноги, затем замотала их в мешок и скинула в карьер неподалеку. В болото выкинула остатки тела. Мертвеца вскоре обнаружили местные жители. А полиция вышла на подозреваемую. На допросе женщина рассказала, что у нее был муж, двоих детей они похоронили, третий находится в детском доме. 12 лет назад она лишилась квартиры и с тех пор живет, где придется. Сейчас подозреваемая под арестом и ей грозит немалый тюремный срок.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Октябрь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх