ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Испытание непогодой

Выпавший снег сегодня доставил автомобилистам немало хлопот. Если верить приметам, снегопад до праздника Покрова сулит позднюю зиму. У автолюбителей свой народный календарь, по которому самое время переходить на зимнюю резину. Плохие погодные условия и пренебрежение правилами сегодня стали причиной далеко не одного ДТП.

Около двух часов дня в микрорайоне Китой в ДТП попал автобус с пассажирами. Пазик, двигавшийся по второму маршруту, въехал в легковушку. По словам водителя, иномарка подрезала автобус и резко затормозила.

Во время столкновения в общественном транспорте находились пассажиры. Одну женщину с легкими травмами госпитализировали в больницу. Однако, водитель легковушки утверждает, что не нарушал правил и заранее включил поворотник перед тем, как совершить манёвр.

Спустя час экипажи ДПС, скорой помощи и спасателей направились к ДК "Современник". Неожиданно выехав на встречную полосу и, видимо, пытаясь уйти от столкновения, в столб врезался легковой автомобиль. За рулем находилась женщина. На заднем сидении был ребенок. К счастью, малыш был пристёгнут и не пострадал. Водитель также отделалась легкими травмами и испугом. По словам очевидцев, женщине стало плохо за рулем.

Досталось сегодня и пешеходам. В районе восьмой гимназии под колеса иномарки попала женщина. В обстоятельствах всех ДТП предстоит разобраться следствию.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Октябрь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх