ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Ермак проиграл

Казахи оказались сильнее. В минувшее воскресенье ангарский "Ермак" на домашнем льду уступил "Сарыарке" из Караганды. О том, как ангарчане упустили три очка, в следующем материале.

Уже в первом периоде "жёлтые" обеспечили себе комфортное преимущество в две шайбы. Во второй трети их "оранжевые" визави сподобились на ответ. Момент реализовал Николай Золотухин. Увы, но эта шайба так и осталась всего лишь голом престижа. В заключительном отрезке гости еще дважды огорчили ангарского голкипера. 4:1 - три очка в копилке казахской дружины. Наставник ангарчан Сергей Душкин, позже скажет, что понимает зрителей, которые покинули свои места до финальной сирены, но команду не винит. Вероятно, игроки не восстановились после выездных матчей.

Сергей ДУШКИН, главный тренер ХК «Ермак»
- Первые два звена просто выпали и пропустили голы. Лидеров команды сегодня не было видно, третье и четвёртое звено сыграли более уверенно в обороне. Защитник 96 года смотрелся лучше всех. Такие моменты, когда вратарь пропускает шайбы из средней зоны, говорят о том, что концентрации просто ноль.

Вадим ЕПАНЧИНЦЕВ, главный тренер ХК "Сарыарка" (г. Караганда)
- Команда полностью выполнила, за исключением некоторых моментов, тренерскую установку, строго сыграли в обороне. Знали, что сильная сторона соперника - это контратака и делали на этом акцент.

Во вторник "Ермаку" предстоит сражение с еще одним соперником из Казахстана - хоккейным клубом "Торпедо". Матч обещает быть интересным, в составе дружпины из Усть-Каменогорска играют экс-ермаковцы Денис Игнашин, Максим Юшков, Денис Стасюк.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх