ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Невиданное зрелище привезли в Ангарск нефтехимики

Изменить облик Дворца культуры или заставить всю площадь петь и танцевать - ангарским нефтехимикам любая задача по плечу. В минувшую пятницу работники градообразующего предприятия отметили профессиональный праздник - День нефтяной и газовой промышленности. О почестях, наградах и масштабных гуляниях - в следующем материале.
Достижения отрасли, успехи предприятия, перспективы развития. В День нефтяной и газовой промышленности говорят об удачах и достижениях. Отмечают профессионализм, опыт, высокий производственный потенциал сотрудников. Сплоченный труд коллектива позволяет предприятию из года в год наращивать темпы роста основных производственных показателей. За свой кропотливый и почётный труд более 170 работников компании награждены ведомственными наградами компании "Роснефть", грамотами от губернатора региона, областного Правительства и мэра округа.

Ирина ГИЛЕВА, начальник договорно-экономического бюро отдела главного механика АО «АНХК»:
- Поощрение приятно получать, потому что ты чувствуешь, что тебя уважают, труд твой ценят, поэтому еще больше желание работать и быть полезной компании родной.
По традиции профессиональный праздник нефтехимиков был отмечен богатой палитрой праздничных мероприятий. Празднуют все горожане: независимо от возраста. Люди приезжают со всех уголков города. Поют вместе с иркутской группой "Меланж"". А также своими глазами видят, как с помощью технологии лазерного проектирования до неузнаваемости преображается привычный всем Дворец культуры "Нефтехимик". В торжественный вечер на здании появляются куранты или логотип "Роснефти".

Варвара МЫШАНСКАЯ, инженер ОЭЗСиО УСКС АО "АНХК":
- Праздник получился, всё на высшем уровне. Не только для работников Ангарской нефтехимической компании, но также для всех жителей города.

В ногу со временем - АНХК в очередной доказала, что использует передовые методы и в трудовые будни, и в праздники.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх