ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

На пляж во всеоружии!

 ---

Каким должно быть городское лето? Ярким, запоминающимся и веселым. Помочь в этом может веселая компания, теплая погода и красивый образ. Его как раз и могут создать необычные современные аксессуары. О модных тенденциях этого сезона смотрите в нашей рубрике "Лето в городе".

Всё новое - это хорошо забытое старое. Такая поговорка как нельзя кстати подходит к слову "мода". Оценить ее веяния в этом году смогут не только юные красавицы, но и дамы постарше. Нынешним летом актуальны купальники миди. Долой стринги и мини-бикини. Теперь щеголять по пляжу принято в слитных купальных костюмах. Сегодня такие наряды актуальны не только для фотосессий, но и для обычного отдыха у реки.

Светлана ТИМОХИНА, продавец-консультант:
- В этом году также актуальны плавочки с высокой посадкой, т.е. форма практически как у слитного, но при всем при том в нем можно спокойно загорать. Интересная модель также с верхней бахромой, особенно актуальна для девушек с небольшой грудью. Есть плавочки с интересной формой "Бразильяны", т.е. приоткрывают самые сочные части тела.

Что касается верхней части купальника, здесь у каждой модницы свои предпочтения. Одни предпочитают лифты в формы "бандо", а другие ровную чашку "Анжелика" или топ в виде полоски. С цветами тоже можно фантазировать сколькео угодно. Уже пару лет из моды не выходят наборы а-ля "вырви глаз", это купальники ультра-ярких неоновых цветов и так называемые "морячки" - полосатые костюмы с якорями. Дополнят такой наряд шляпы, вьетнамки и туника. А вот из аксессуаров на пляж можно взять не только очки.

Екатерина СОТНИКОВА, мастер по бисероплетению:
- Бисер у нас воспринимается людьми, как фенечки, детские какие-то украшения. Да, но в сочетании с натуральными камнями, стразами "Сваровски" допустим, это уже стильные такие получаются украшения, которые не у каждого есть, и как-то могут выделить человека из толпы.

Катя Сотникова занимается изготовлением украшений уже с 12 лет, с тех пор как мама подарила первую книжку по бисероплетению. От модных тенденций не отстает.
Сегодня особой популярностью пользуется длинные серьги-кисти из шелковых нитей и давно позабытые бархатные чокеры, которые одеваются высоко на шею. Такие аксессуары носят с глубоким декольте и открытыми плечами. А бисерный стиль сейчас актуален среди звезд. Например, в длинном и небрежно завязанном лариате, платке или жгуте из бисера любая городская красавица легко станет первой модницей.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июль, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх