ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Полиция отчиталась перед населением

 ---

Подразделения ангарского управления МВД отчитались о результатах проделанной работы за шесть месяцев. Текущий год стал плодотворным на пресечение преступной деятельности ОПГ. В суд передано 20 уголовных дел. Докладчик отметил, что в прошлом году за аналогичный период показатели были нулевыми. При содействии ФСКН и ОМОН задержали группу наркоторговцев. Кроме того, правоохранители выявили банду гаражных воров, которых подозревают в 40 преступных эпизодах. Возбуждено 10 уголовных дел. 7 человек задержаны при попытке хищения нефти.

Дмитрий ГУДКОВ, заместитель начальника УМВД России по г. Ангарску, начальник полиции:
- Необходимо отметить раскрытие ряда резонансных преступлений за истекший период: задержана в первом квартале группа из Усолья-Сибирского, занимающихся совершением краж авто- мототранспорта, работаем по 14ти эпизодам. Они совершали кражи в Иркутске и в Ангарске. Дорабатываем в настоящее время. Задержана также группа, которая пользуясь служебным положением, в Сбербанке совершала хищения со счетов клиентов. Пока вменяется 6 эпизодов.

По приведенным данным в этом году в 2 раза по сравнению с прошлым снизилась детская преступность, однако, возросло число заявленных в розыск несовершеннолетних. На сегодняшний день 9 человек еще не найдено. Всего в полицию поступило более двадцати двух с половиной тысяч заявлений от граждан. Почти по трети из них было отказано в возбуждении уголовного дела.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июль, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх