ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Ангарские стиляги

Веселая вечеринка под названием "Ангарские стиляги" проходила накануне в парке Строителей. Она объединила около двухсот любителей рок-н-ролла и популярной музыки 50-60-х годов. Какие ещё мероприятия ожидают ангарчан этим летом, узнаем прямо сейчас.

Вечера отдыха в парке Строителей руководитель "Клуба добрых встреч" Нина Смолина организует четвертый год подряд. Говорит, публика на этих дискотеках постоянно молодеет. Однако, основную массу все же составляют люди пожилого возраста. Именно с учетом их музыкальных предпочтений и составляется программа.

Владимир, участник танцевального вечера:
- Ну, в общем-то это мелодии 60-х годов. Эта музыка нам близка. Движения все известные. Танцевали в свои годы.

На этот раз решили провести вечеринку "Ангарские стиляги". В яркие костюмы и тематические аксессуары облачились всего несколько человек. Однако, под веселые ритмы рок-н-ролла зажигала вся площадка. По словам организаторов вечеров, планов на это лето много. Праздники будут проходить каждую неделю.

Нина СМОЛИНА, ведущая танцевального вечера:
- 7 июля будем День семьи, любви и верности отмечать. Чествовать наши супружеские пары. У нас будет конкурс шляпок, конкурс бижутерии. Все праздники, которые происходят летом. Все стараемся отмечать. А в день поцелуя будем целоваться.

Танцевальная площадка в парке Строителей ждет ангарчан каждый четверг с пяти часов вечера. Вход открыт для всех желающих.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июль, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх