ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Показ мод от ангарских дизайнеров

А для жителей юго-западной части города организаторы праздника приготовили весьма необычное представление. Артисты дворца культуры "Современник" сверкали перед зрителями в ультрамодных нарядах местных дизайнеров.

Вот с такой символичной импровизации на сцене начался показ мод "Ангарский каприз". Моделями выступили артисты ДК "Современник", а дизайнерами - местные предприятия индустрии красоты.

- Отличное настроение! Спасибо большое организаторам. Очень здорово, так креативно. Так позитивно! Столько талантов у нас. Столько художественных руководителей принимает участие здесь.

Открыл показ, самый, по праву, зрелищный номер: танцы в сказочных сценических костюмах. Здесь и подводный мир, и стихия огня, восточные мотивы и дворцовые страсти.
Жителям города-юбиляра представили новинки школьной моды, платья для выпускного бала, эксклюзивные пальто, а также гильошированные вечерние платья в цветах.

Театральные костюмы очень понравились. Очень красивые! Очень хорошая музыка.

Необычные идеи и смелые дизайнерские решения вкупе с хорошим настроением в день любимого города, наверняка, надолго вдохновили ангарчан.

- Поздравляем весь город с праздником! Желаю хорошего настроения и счастья!

- Замечательный город! Так расстроился в последнее время. Столько прекрасных зданий, стадионы. Всего самого наилучшего нашему городу и процветания!

- Конечно, поздравляем любимый город. Мы его очень любим!

Настроение отличное, потому что мы очень любим наш город Ангарск. Все люди здесь хорошие живут, горд наш самый чистый, самый добрый и самый замечательный.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Май, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх