ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

На одного почётного гражданина больше

Встретились в неформальной обстановке. Почётные граждане Ангарска собрались во Дворце ветеранов "Победа". Заслуженных горожан с предстоящим юбилеем Ангарска поздравил мэр округа Сергей Петров. Благодарность была вручена и председателю Общественной палаты - Анатолию Боринскому. Люди, что собрались за одним столом, многое сделали для развития города. Они строили школы, учреждения культуры, дома. Многие родились в других городах, но именно Ангарск стал для них главным.

Виктор ШОПЕН, почётный гражданин г. Ангарска:
- Стал моей второй родиной, для меня очень значим, и я его люблю, и поддерживаю во всех начинаниях, во всей своей работе.

Фёдор СЕРДЮК, почётный гражданин г. Ангарска:
- Хотелось, чтобы город больше развивался, а развиваться он может, только если вокруг него предприятия, промышленность, индустрия тоже будут развиваться.

Участники встречи обратились в Думу округа с инициативой о присвоении звания Почетного гражданина бывшему председателю Ангарского горисполкома Льву Платонову. На внеочередном заседании, которое состоялось тем же вечером, ходатайство депутаты удовлетворили.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Май, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх