ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Ремонт ограждений

В Ангарске займутся восстановлением дорожных ограждений. На эти цели из бюджета выделена определенная сумма. Тему продолжит следующий материал.

Полмиллиона рублей. Такая сумма, выделенная из бюджета, будет направлена на мойку, покраску и ремонт повреждённых ограждений. Чаще всего дорожные преграды сбивают или вырезают пешеходы или водители. Из-за таких народных троп и возникают аварийные ситуации.

Михаил Иванович, ангарчанин
- Такое чувство, что с "болгаркой" выходят, отпилили, сделали себе проход.
Я бы их назвал не народные тропы, а тропа диверсанта. В одну сторону. Потому что ныряют. Идёт машина, не идёт, стараются перебежать. Ну как диверсанты. Или террористы-смертники. Хорошо, что администрация пообещала быстренько их заделать.

Василина ШУНОВА, начальник Управления по капитальному строительству, ЖКХ, транспорту и связи администрации АГО
- Его надо восстанавливать. Это тоже в наших планах. Потому что это наше с вами лицо и, конечно, мы будем стараться в этом году, тем более что год юбилейный, восстановить это ограждение.

Устанавливать виновных в порче ограждений помогает взаимодействие администрации и ГИБДД. По видеокамерам можно установить нарушителя, и взыскать ущерб. Администрация приводит в порядок ограждения для безопасности горожан, не дожидаясь выяснения причин порчи. Яркие ограждения украшают улицы города.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Май, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх