ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Достижения народного хозяйства

 ---

Достижения народного труда. В областном центре открылась выставка "Сибпродовольствие. Сибвесна -2016". Посетителей ждет большой выбор товаров местного производства, дегустация продукции и другие сюрпризы от участников ярмарки.

В 22 по счету областной выставке "Сибпродовольствие и Сибвесна - 2016" приняли участие более 80 предприятий и индивидуальных предпринимателей Иркутской области, которые представили свои достижения в сфере производства и продажи продуктов питания, кулинарных изделий и товаров промышленного назначения.
Ежегодно украшают областную выставку торговые павильоны компании "Сарсенбаев". Это крупнейший поставщик мяса, яиц, птицы, рыбы и морепродуктов как на территории области, так и других регионов. Жители Приангарья давно оценили не только качество продукции, но и доступную ценовую политику компании "Сарсенбаев".

Елена ДАВЫДЕНКО, заместитель директора по развитию компании "Сарсенбаев"
- Миссия нашей компании - это качественные продукты каждой семье. Мы помогаем вам делать правильный выбор. Покупая наши продукты, вы приобретаете их по социальнозначимым ценам, что немаловажно в наше сегодняшнее время. К данной ярмарке мы приурочили акцию, по которой наша курица среднеуральская стоит всего 106 рублей за килограмм. Также мы предлагаем нашим покупателям яйца 1 категории по цене 55 рублей за 1 десяток.

Ни один посетитель выставки не смог пройти мимо павильона Акционерного общества "Каравай". Рядом с давно зарекомендовавшей себя хлебной продукцией - батонами, булочками, пряниками, расположились изделия кондитерской компании "АМТА", шикарные торты и горячая выпечка от Бельгийских пекарен. Но особым спросом у покупателей пользовались освященные пасхальные куличи.

Наталья КИРИЧЕНКО, руководитель отдела маретинга АО "Каравай"
- Они станут замечательным украшением праздничного стола и подарком. В индивидуальной упаковке, завязанные атласными лентами. С шоколадом, с изюмом, с шоколадными каплями, с цукатами.

Выставка "Сибпродовольствие. Сибвесна -2016" будет работать до 29 апреля. В ходе ярмарки пройдут круглые столы для товаропроизводителей, презентации новых предприятий, а также мастер-классы по оформлению кондитерских изделий, посетить которые могут все желающие.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Апрель, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх