ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Вечер Евгения Коновалова

В свет вышел четвертый альбом известного ангарского шансонье Евгения Коновалова, диск собрал 11 новых композиций. Презентация проходила накануне в ресторане "Барин". Билеты на торжество поклонники певца раскупили задолго до назначенной даты. Кадры творческого вечера смотрите в сюжете далее.

Ангарский Стас Михайлов - так называют Евгения Коновалова многочисленные поклонницы. Среди них женщины самого разного возраста. Песни Коновалова - это лирика, любовь и отношения. Сравнение со столичной звездой ангарскому певцу весьма приятно, тем более темы композиций, говорит Евгений, очень похожи.

Свой четвертый альбом "Три аккорда" Коновалов решил представил в ресторане "Барин". Слушатели заполнили оба зала. В сборник вошло 11 новых треков, музыку и слова к ним автор написал сам. Название альбома вторит самой любимой песне исполнителя.

Евгений КОНОВАЛОВ, автор-исполнитель, композитор:
- Как всегда, по традиции, вошла лирика, песни о жизни, нотки грусти даже где-то, потому что жизнь и смерть идут параллельно, рядом друг с другом, и происходит в жизни всякое. Есть одна песня, она называется "Монолог" и посвящена памяти ушедшего человека.

Специальным гостем вечера стала Любовь Попова, уроженка Ангарска и давняя подруга Коновалова. Вот уже 10 лет девушка живет в Москве и исполняет песни, которые ей пишет Евгений. Есть у друзей и дуэт, правда, пока только по одной песне "Белые березы".

Любовь ПОПОВА, певица:
- С Женечкой мы знакомы очень давно, где-то с лет 15ти. Мы с ним вместе учились в лицее и там познакомились на студии. И, собственно говоря, все пошли по творческой линии, но разбежались. Я уехала, Женя тут остался. В Москве пересекались. И выпросила я у него песенку свою первую, это было в начале 2014-го, он мне ее подарил. И вот, с того времени мы уже не останавливаемся. Сейчас записываем уже второй наш альбом с ним.

В конце мая Евгений Коновалов будет покорять зрителя в городе Асбест, а осенью в октябре вместе с группой "Весна" солист отправится в тур по Белоруссии, где его песни очень популярны и часто крутятся по всем местным радиостанциям.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Апрель, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх