ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Мисс Ангарска-2016

Самая красивая девушка города, кто она? На этот вопрос попытались ответить зрители и члены жюри конкурса "Мисс Ангарск - 2016" в минувшую субботу. 14 прекрасных участниц предстали на сцене в самых разных образах. Яна Попова с подробностями.

Конкурс "Мисс Ангарск-2016" был ожидаем ангарчанами. Об этом говорит и переполненный зал ДК "Современник", и тот факт, что подобные конкурсы не проводились в нашем городе несколько лет. Люди соскучились по красивым шоу, новым и свежим лицам. На сцену в субботний вечер вышли 14 очаровательных ангарчанок от 17 до 24 лет. Традиционных этапов, таких как интеллектуальный или творческий номер, не было. Поэтому яркость и индивидуальность определяли по выходам девушек на сцену и умению подать себя.

Максим ЗАКИРОВ, член жюри:
- Мне приходилось судить конкурсы красоты в Иркутске, в Бурятии и даже в Чите. От ангарского конкурса я жду особых эмоций и думаю, что родной город всё же превзойдет все остальные в этом плане. Девушек я всех видел, все красавицы. Не зная ни одной из них, я уверен, что у каждой большой потенциал.

Девчонки предстали в образах стюардесс, спортсменок, красовались в дорогих шубах, очаровывали прическами и макияжем. О каждой из них ведущий рассказал маленькую историю.

Из 14-ти участниц номинации получили только 9 девушек. Мисс зрительских симпатий определили с помощью специального шумометра. Также жюри выбрало Мисс Улыбку, Фитнес, Грацию и Очарование. Особого титула удостоилась наша коллега, сотрудница телекомпании "АКТИС" Валерия Литвинюк.

Евгения МОРОЗОВА, организатор конкурса "Мисс Ангарск":
- Я хочу отдельно сказать про номинацию "Мисс Совершенство". Нет предела совершенству. И я отдаю этот титул той девушке, которая за полтора месяца показала себя с идеальной стороны. Она за неимоверно короткий срок сквозь слезы сделала нереальную форму.

Валерия ЛИТВИНЮК, обладательница титула "Мисс Совершенство":
- Эмоций очень много, не все еще утихли. Получила номинацию "Мисс Совершенство". Наверное, ее и достойна была, потому что заслужила, и мне к ней надо было прийти. Все девочки молодцы, старались. Думаю, что победила достойная. Буду ли я еще участвовать в конкурсах красоты? Не знаю. Посмотрим. Покажет время.

По подсчетам жюри, второй вице-мисс стала Юлия Сергеева, немного до победы не хватило Алёне Пятницкой. И первой красавицей конкурса стала семнадцатилетняя школьница, участница коллектива "Нью-стар".

Анастасия ОСИНОВСКАЯ, победительница конкурса "Мисс Ангарск":
- Это самый первый конкурс красоты. Я никак не ожидала, что выиграю, потому что соперницы все очень сильные, достойные. Когда выходила на сцену, переживала и за себя и за девочек. Мы все очень подружились. Стоишь на сцене, и просто хочется радоваться.

Яна ПОПОВА, корреспондент программы "Местное время":
- Более полутора месяцев подготовки, 80 часов тренировок, литры пролитых слез. И вот Мисс Ангарск-2016 определена. Ею стала Анастасия Осиновская. Теперь, на очереди еще один конкурс красоты "Дива Ангарск". Он состоится уже 30 апреля.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Апрель, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх