ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Без дебатов нет мандатов

Иркутская область понемногу вступает в предвыборный период. Накануне в городе Свирске стартовали дебаты кандидатов в депутаты Государственной Думы от партии Единая Россия. Пять претендентов - Сергей Брилка, Алексей Козюра, Алексей Красноштанов, Роман Крейденков и Денис Ягодзинский - отвечали на вопросы жителей. В дебатах кандидаты попытались показать своё видение развития в регионе таких сфер, как образование и здравоохранение. Участников мероприятия координировал автор и ведущий программы "Актуальное интервью" телекомпании "АКТИС" Анатолий Боринский.

Сергей Брилка, председатель Законодательного собрания Иркутской области
Секретарь Иркутского регионального отделения партии "Единая Россия"
- Мы продемонстрировали нашим избирателям, что идут люди подготовленные, которые знают как решить вопросы. Каким образом планировать свою работу в Государственной Думе в случае их избрания. Меня это порадовало.

Алексей Красноштанов, депутат Законодательного собрания Иркутской области
- Люди устали от пустых обещаний. Вот если мы пообещали привезти сюда председателя правительства, чтобы решать проблемы, то мы и привезем. Нужно держать слово. Если они будут на нашей территории находиться, будет что-то делаться, а если нет, то это так и останется болтологие.

Единороссам предстоят дебаты еще в четырех районах Иркутской области: Усолье-Сибирском, Хомутово, Иркутске и Ангарске. Затем, в конце мая, кандидаты пройдут внутрипартийное голосование, на котором и решится, кто вступит в борьбу за место в Государственной Думе.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Апрель, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх