ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

С днём рождения, Сергей Кунах!

Время, в котором мы живём, бросает всё новые вызовы. И только настоящий профессионал может достойно преодолеть кризисы и застои. Агентство недвижимости "Сакура" - одно из старейших в нашем в городе. Почти 25 лет предприятие помогает ангарчанам решить сложный квартирный вопрос. Однако, половина успеха любой организации - это грамотный и опытный руководитель. Сегодня 28 марта свой день рождения отмечает генеральный директор "Сакуры" Сергей Кунах.

6 офисов в Ангарске, один в Иркутске и представительство в Москве. Сегодня агентство недвижимости "Сакура" - это динамично развивающаяся компания с безупречной репутацией и 24-летним опытом работы. Успешным предприятие стало благодаря сильной команде профессионалов и умелому руководителю. Сергей Кунах - настоящий генератор идей и бесспорный лидер. Именно так говорит коллектив о своём наставнике. Ольга Бархоткина пришла работать в "Сакуру" 10 лет назад. Вспоминает, как однажды, у нее серьёзно заболел ребенок. Женщина буквально разрывалась между домом и предстоящими сделками по недвижимости.

Ольга БАРХОТКИНА, руководитель офиса агентства недвижимости "Сакура" в 81 квартале
- Тут же в секунду, он взял трубку телефона, набрал врача и буквально через полчаса он мне сказал: "Откладывай сделку, бери ребёнка и езжай. Один из лучших врачей в городе, педиатр".
Я была абсолютно новым сотрудником. Но он проникся. И он видит, что семья - это главное для сотрудников. Как и для него.

Сергей Кунах - безупречный семьянин. Его супруга Ольга, вспоминает, что ухаживал он красиво. Дарил цветы, устраивал романтические прогулки. Однажды, даже справился с тремя хулиганами, которые напали на них на улице. Не влюбиться было невозможно. Сейчас супруги воспитывают троих детей, которыми они очень гордятся. Анна - подающая надежды поэтесса, Мария стала актрисой, а сын учится в Китае.

Ольга ЖАРКОВА, супруга Сергея Кунаха
- Он надёжный. Я впервые себя настоящей женщиной почувствовала с ним. Я всегда знаю, что защищена, знаю, что любима. К детям он относится трепетно, но жёстко. Иначе никак. Но их очень любит.

Тёплая атмосфера царит не только дома, но и в офисах компании. Коллектив общается и в нерабочее время. Вместе отмечают дни рождения, выезжают на природу. К успеху двигаются сообща, ведь сотрудники и их руководитель - это одна сплочённая команда.

Юлия КОВАЛЁВА, руководитель офиса агентства недвижимости "Сакура" в 8 микрорайоне
Сергей ТЮЛЬКИН, риэлтор агентства недвижимости "Сакура":

- Я, наверное, добавлю, что он - жуткий сладкоежка. Поэтому в любой праздник мы с удовольствием его балуем чем-то таким очень-очень домашним, вкусным, сделанным своими руками.
- Я могу добавить, что Сергей Викторович помимо того, что бизнесмен и сладкоежка, он еще любит спорт. Волейбол. И он всегда в действии.

Команда "Сакура" - многократный победитель первенства Ангарска по волейболу среди трудовых коллективов. Они ежегодно участвуют в турнирах. Не пропускает Сергей Кунах и трансляции матчей НБА. Именно спорт помогает ему не останавливаться на достигнутом, а двигаться только вперёд. Сегодня "Сакура" руководит новым проектом - строительством жилищного комплекса "Европейский". У ангарчан теперь появилась возможность приобрести таунхаусы, коттеджи в городской черте. Коллектив "Сакуры" и телекомпании "АКТИС" поздравляет Сергея Кунаха с днём рождения. И пожелания в этот день могут быть только самыми позитивными.

- Не мужчина, просто "Ах"
и зовут его Кунах!

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Март, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх