ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Квартира под заказ

 ---

Альтернатива городской квартире. В 258 квартале, недалеко от пересечения улицы Декабристов и Ангарского проспекта ведётся строительство жилищного комплекса "Европейский". Проектом руководит известное агентство недвижимости "Сакура".

Развитая инфрастуктура и интересные решения по благоустройству. Проектировщики продумали всё до мелочей. На площади в 61 гектар разместятся двухэтажные таунхаусы, коттеджи, пятиэтажные дома. С различной планировкой и площадью. На данный момент построено 30 коттеджей. Макет жилищного комплекса "Европйеский" позволит совершить виртуальную прогулку по будущему двору и ближайшим окрестностям


Сергей КУНАХ, генеральный директор АН "Сакура"
- Объекты предполагается построить. 2 садика по 180 мест, школа на 1000 мест, банно-оздоровительный комплекс, спортивные площадки, теннисные корты, торговый комплекс.

ЖК "Европейский" будет оснащен центральными коммуникациями с доступом в интернет и кабельным телевидением. Концепция проекта совмещает преимущества жизни в городе и на природе. Будущие жильцы приобретут не только дома, но и земельные участки до 6 соток и гараж.

Сергей КУНАХ, генеральный директор АН "Сакура"
- В строительстве коттеджей мы использовали самые современные технологии. Это моноплита железобетонная в фундаменте. Газобетонные блоки, которые не горят, не разрушаются со временем. И железобетонный каркас, который предохраняет от землетрясений и других напастей.

Декорированная отделка под камень и кирпич, отсутствие лишнего шума, наличие лесных массивов, близость остановок общественного транспорта. В жилищном комплексе "Европейский" предусмотрено всё, чтобы сделать проживание максимально удобным и безопасным. А помощь в оформлении сделки будущим покупателям окажет агентство недвижимости "Сакура".

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Март, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх