ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Искусство быть мамой

Как стать супермамой? Ответ на этот вопрос знают организаторы одноименного проекта, который начался в Ангарске. В конкурсе принимают участие 13 женщин от 24 до 45 лет. В течение полутора месяцев они пройдут несколько занимательных мастер-классов, а конце первого весеннего месяца предстанут на финале в новом образе. Подробности у Яны Поповой. 

Три первых года жизни ребенка - большое испытание для мам. Наведение красоты отходит на второй план, не говоря уже о походах в магазин за обновками и занятиях спортом. 13 участниц конкурса "Супермама-2016" попробуют в течение полутора месяцев доказать, что можно научиться быть мамой. На конкурс девушки привлекут не только своих детей и мужей, но и группы поддержки.

Елена СУРИКОВА, организатор конкурса "Супермама":

- Данный конкурс мы решили организовать для того, чтобы мамочки, которые находятся в декрете, как-то более разнообразили свою деятельность, и в промежутках между домом, работой и семьей или для тех, кто вообще просто сидит в декрете, придумали какое-то разнообразие, такой праздник для них.

В течение проекта девушки посетят мастер-классы с визажистом, со стилистом разберут свой гардероб, психолог расскажет как оставаться женственной, при этом быть хорошей мамой и любящей женой. Организаторы устроят мамочкам фитнес-день и проверят их физическую подготовку, а также проведут мастер-класс по здоровому питанию.

Клавдия СКРИПКИНА, участница конкурса "Супермама":

- Я уже три года сижу в декрете, и мне интересно, так скажем, выйти из этой капсулы и узнать что-то новенькое: показать себя, посмотреть на других людей. Самое интересное для меня - это выход на сцену с дефиле. Это неожиданно, учитывая мои параметры после родов. 

Среди девушек есть многодетные мамы, певицы, художницы и хореографы, некоторые принимали участие в конкурсах еще в студенчестве, а часть вообще пробует себя впервые. В финале конкурсантки представят визитную карточку, творческий номер и ответят на каверзные вопросы членов жюри. Всего будет три призовых места, победительниц определят 20 марта.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Февраль, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх