ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Отдушина для автовладельцев Ангарска

Шинный центр «Автоквартал» предстал перед ангарчанами в новом формате. За три предыдущих года специалисты центра подтвердили свой профессионализм в вопросе шиномонтажа, теперь высокое качество работы будет представлено еще по десятку направлений. Каких? Смотрите в сюжете далее.

Еще совсем недавно шинный центр «Автоквартал», что напротив 17 микрорайона, был таким. В вагончиках ангарчане могли купить покрышки, литье, провести шиномонтаж, балансировку и ремонт колес. Пару месяцев назад вагончики увезли, а взору ангарчан предстал современный трехэтажный центр. На шести тысячах квадратных метров созданы все условия для ремонта и техобслуживания автомобиля. Организовано 42 поста. Прежние услуги сохранились и добавился внушительный перечень новых. Среди них замена масла, ремонт подвески, развал-схождение последнего поколения, диагностика двигателя, диагностика подвески, проточка тормозных дисков, заправка кондиционеров, ремонт литья и многое другое.

Юрий Нагибин, администратор станции технического обслуживания «Автоквартал»:

- В дальнейшем планируется открыть автомойку, автоэлектрику, вебасто, автостекла, кафе, а так же запустить линию ТО и оформления ОСАГО.

А для всех любителей рыбалки, охоты и туризма на базе центра откроется магазин «Дискавери маркет». В котором помимо оружия, удочек, лодок, палаток и спецодежды будет представлен внушительный выбор аксессуаров для легковых автомобилей и внедорожников.

Многопрофильность – это важная особенность «Автоквартала». В одном месте можно сделать все и сразу. Подбор запчастей и тех.жидкостей - забота сотрудников центра. Практически все расходники есть в наличии на собственном складе. Цена, несмотря на представительский уровень сервиса, средняя по городу, а на некоторые услуги даже ниже. Центр работает круглосуточно, а это значит, что загнав своего железного коня вечером, утром вы можете получить исправное авто. А ожидание днем пройдет в комфорте для вас и ваших детей.

Шинный центр «Автоквартал» ждет на обслуживание машины всех возрастов: российского, японского, корейского, европейского производства. Мы находимся по улице Декабристов, слева от рынка «Колхозный», напротив 17 микрорайона.

Телефон: (3955) 95-0000

 

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Февраль, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх