ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Чудесные перевоплощения

 ---

Новогодние представления организовали и в других учреждениях Ангарска. Отпраздновать наступление 2016-го года сотрудники МАНО "Лечебно-диагностического центра" решили в восточном стиле. Врачи и медсёстры пели и танцевали не хуже профессиональных артистов.

Лариса ГНЕЗДИЛОВА, инженер по технике безопасности МАНО "ЛДЦ":
- У нас уже всё было: и "Золотой ключик" был и снегурочку мы замуж выдавали, и много весёлого было всего. А сейчас у нас Восток, благодаря нашей новой сотруднице Богун Юлии Ивановне. Благодаря её золотым ручкам, у нас сегодня золотые купола на сцене очень красивые.

А в техникуме рекламы и промышленных технологий решили провести ёлку не только для себя. На представление пригласили малышей из инвалидной организации "Феникс". Над сценарием праздника работали студенты всех факультетов.

Елена СВЕЖИНЦЕВА, зам.директора по УПР Техникума рекламы и промышленных технологий:
- Весь сценарий, костюмы - всё это их затея. И вот мы приобрели новую ёлочку и мы пригласили детей своих работников. Сегодня даже пришли родители наших студентов со своими младшими детьми.

А Ресурсный центр в преддверии Нового года объединил многодетные семьи Ангарска. Для них праздничное костюмированное представление провели профессиональные аниматоры и волонтеры общественной организации "Большая семья".

Виктория КАБАКОВА, волонтер общественной организации "Большая семья":
- Это уже именно наша елочка, которую нам подарили благотворители. Это елка для детей от 6 до 12 лет. А завтра будет для малышей елочка. Сегодня должно прийти около 40 ребятишек.

По мнению самих зрителей, новогодние праздники, организованные силами активистов-общественников оказались не хуже городских ёлок.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Январь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх