ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Награды за добросовестный труд

 ---

Награды за добросовестный труд. К юбилею предприятия руководство Ангарской нефтехимической компании вручило грамоты своим лучшим сотрудникам. Самые яркие моменты церемонии в репортаже Натальи Зарубиной.

Награждение лучших работников - добрая традиция Ангарской нефтехимической компании. В зале Управления собрались работники предприятия, показавшие отличные результаты за последние годы. Высказать слова благодарности и поздравить их с юбилеем со дня основания предприятия прибыли Заместитель генерального директора по экономике и финансам - финансовый директор АНХК Максим Ильговский и председатель профкома Анатолий Украинцев.

Максим ИЛЬГОВСКИЙ, заместитель генерального директора по экономике и финансам, финансовый директор АО "АНХК":
- Подошли мы к этому празднику с прекрасными, на мой взгляд, результатами. Все те цели, которые мы ставили, в принципе, мы добились. Ну, а впереди, вы видите, строится значительный комплекс. Поэтому впереди у нас ещё больше значительных мероприятий. И это всё благодаря вам, которые работают каждый на своем месте и своим упорным трудом вкладывают частицу в достижение общей цели.

По словам руководства, в этом году Ангарская нефтехимическая компания вышла на новый рубеж. Окончено строительство установки МТБ, которая внесет существенный вклад в развитие предприятия. Наряду с нефтепереработкой активно развивается и нефтехимия. За шесть месяцев текущего года АНХК удалось войти в четверку лучших предприятий компании "Роснефть". Всего этого невозможно было бы добиться без добросовестного труда каждого сотрудника, людей, которые понимают свою роль в компании.

Виктор ДРАНИЧНИКОВ, начальник отдела повышения операционной эффективности управления АО "АНХК":
- Это новые люди, новые задачи, новые решения. Особенно в рамках той работы, которой я сейчас занимаюсь - это вопросы повышения операционной эффективности. Для меня эта работа очень интересна. Это и социальный статус нашей компании и достойная оплата труда.

В этот день грамотами за многолетний и добросовестный труд были награждены 139 сотрудников Ангарской нефтехимической компании.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх