ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Двое из Сибири

В минувшую субботу Ангарск посетил всемирно известный инструментальный дуэт "Белый острог". Музыканты порадовали зрителей уже полюбившимися композициями и побаловали новинками. Самые яркие моменты выступления и эксклюзивное интервью со звездами мирового уровня в репортаже Натальи Зарубиной.

Полчаса до концерта, а зал ДК "Нефтехимиков" уже наполняется зрителями. Здесь нет случайных людей. Все, кто пришел, считают музыку двух сибиряков своей.

Нина ВЛАСОВА, зритель:
- Она своеобразная такая и энергичная. Мне кажется это музыка для всех поколений. Это музыка без возраста. Кто-то хотел бы сказать, что она будет больше притягивать молодежь. Я считаю, нет. Она интересна тем, что она для всех.

Вячеслав УГОДИН, зритель:
- Во-первых, живая музыка, живое исполнение, живое звучание - это всегда лучше, чем фонограмма. Ну и их стиль, направления, интересные мысли, импровизационность музыки, очень нравятся интересные гармонические обороты у них тоже.

Юрий МАТВЕЕВ и Артем ЯКУШЕНКО, дуэт "Белый острог":
- Потому что я слышал, люди разговаривают: "А, в "Нефтехимик" не пойду" и наоборот. Так вот мы-то здесь поиграем, то там. У зал нам здесь очень нравится. Здесь архитектура очень интересная. Эпоха.

Юрий МАТВЕЕВ и Артем ЯКУШЕНКО, дуэт "Белый острог":
- Какой-то процент. Для многих это все новые будут, а для многих все старые. Ну, новые тоже будут. Но они же не помнят, поэтому думают, что все старые. Ну, да, а они как бы новые. Потому что мы - скрипка и гитара, другого инструмента нет.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх