ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

И с коммунальщиками можно дружить

"Чудесный мир детства" - веселый осенний праздник в 18м микрорайоне организовали преподаватели восьмой гимназии вместе с управляющей компанией "Наш дом". Школьников развлекали сказочные персонажи и герои мультфильмов. Подробности у Яны Поповой.

-Смотрим на меня и хлопаем.
-И раз! Ааааа, попались!

Малыши из подготовительных групп, первоклашки и ученики начальных классов только вернулись с кастинга шоу талантов "Минута славы", который проводит 8-ая гимназии в рамках акции "Введение в школьную жизнь", как сразу попали на следующий праздник - от управляющей компании "Наш дом".

Галина КНЯЗЕВА, директор УК "Наш дом"
- Я очень рада, что мы возобновили все старые традиции. И сегодня в "Мир детства" мы пригласили гимназию № 8. Мне очень нравятся эти партнеры. Мы теперь с ними будет проводить совместно все праздники.

На празднике собралось 150 малышей, здесь же ребятишки из соседних дворов. Всех угостили мороженым. Самым зрелищным моментом стало шоу мыльных пузырей, их размер достигал почти 2 метров.

Лилия ФОМИНА, ученица 2 "Г" класса гимназии № 8:
- Мне всё понравилось: и мыльные пузыри и то, что мы играли все вместе всё время. Этот праздник очень хороший.

Любовь НЕЧИПУРЕНКО, заместитель директора по воспитательной работе гимназии № 8:
- "Наш дом организовал" для нас этот праздник, но тут будут участвовать и наши ребята, т.е. у нас есть номера, подготовленные нашими школьниками. Нам это очень нравится. Побольше бы таких праздников и счастливого детства детям.

Управляющая компания "Наш дом" регулярно проводит праздники для ребятни, модернизирует ангарские дворы. Не так давно в 3ем доме 18 микрорайона появились новые тренажеры. И это, обещают жилищники, только начало большой и плодотворной работы с населением.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх