ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Праздник для будущих первоклассников

Уже завтра, в первый день осени сотни ребят пойдут на школьные линейки. Перед учебным годом сотрудники телесистемы "Астра" решили устроить для своих ребятишек веселый праздник с любимыми мультяшными героями. На красочном шоу побывала и наш корреспондент Яна Попова.

Праздник, полный сказок и веселья, сотрудники телесистемы "Астра" для своих будущих и уже нынешних школьников устроили впервые. Игровая программа проходила в детской комнате "Али-баба", что в торговом комплексе "Центр". С занимательными аттракционами помогло агентство "Радуга желаний".

Василий ПЕТРУШЕЧКИН, супервайзер компании "Стрела Телеком"
- Вообще, у нас на носу уж учебный год, лето закончилось, ну или почти закончилось, детям надо подготовиться к школе. Мы решили сгладить им этот период и устроили маленький праздник.

16 девчонок и мальчишек подружились с современными сказочными персонажами. Миньоны вместе с ребятами ловили мыльные пузыри и танцевали, а дети читали стихотворения, пели песни и даже бросались лакомствами в своих пап. Мамам скучать тоже не пришлось. Они отгадывали за своих чад заковыристые загадки.

Лера ПЕТРУШЕЧКИНА, первоклассница
- Мне понравилось, как мы катались с горки.
А еще мне понравилось кидать бананы и шарики ловить.

Телесистема "Астра" уже давно занимается благотворительной деятельностью и во благо других ребятишек, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Компания сотрудничает с детскими домами и проводит праздники во дворах, для детворы, которая на лето осталась отдыхать в городе.

После энергичных игр бывшие детсадовцы и младшие школьники полакомились сладостями и получили в подарок рюкзачки со школьными принадлежностями. На лицах улыбки, а значит, грусть от прощания с летними каникулами куда-то ушла.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Август, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх