ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Английский на пять

Многим из родителей знакома ситуация: учили иностранный язык годами, а заговорить на нем так и не смогли.
Новые технологии позволяют вывести процесс обучения на качественно иной уровень. Они позволяют ученикам значительно ускорить процесс обучения английскому. Если обучаться по авторской системе, которую предлагает иркутская школа «Отличник по английскому», можно за достаточно короткий срок заговорить на английском. Ведь не случайно ученики этой школы уверенно побеждают в олимпиадах и намного опережают своих одноклассников по иностранному языку.

Корягина Маша, ученица школы «Отличник по английскому»:
- Я участвовала во многих олимпиадах по английскому языку и занимала места призовые и вот разные места.

Пруцких Варя, ученица школы «Отличник по английскому»:
- Мне нравится то, что мы готовимся к контрольным, и когда я прихожу на уроки, я чувствую себя увереннее.

Занятия проходят в увлекательной форме, с применением современных гаджетов. Дети разыгрывают сценки, переводят и озвучивают мультфильмы, играют. Часто проводятся специальные уроки, на которых общение идет исключительно на английском, то есть ученики оказываются в ситуации полного погружения в языковую среду.

Пластинин Николай, ученик школы «Отличник по английскому»:
- Создается впечатление, что мы находимся в Америке или Англии и разговариваем с носителями языка на английском.

Для каждого ученика подбирается наиболее удобный график занятий. Самым хорошим вариантом для ангарчан будет обучаться два раза в неделю через Интернет, а в субботу Вы можете приезжать на разговорный клуб в Школу «Отличник по английскому». Вы не только сможете научиться разговаривать, но и познакомитесь с интересными учениками из Иркутска.

Чеботарева Дарья, ученица школы «Отличник по английскому»:
- Я живу достаточно далеко отсюда, поэтому возможность заниматься по скайпу для меня очень важна. Также мне нравится читать «Гарри Поттера» на английском. Это позволяет мне расширять словарный запас и узнавать новые грамматические формы.
Кирилл Соловьёв, ученик школы «Отличник по английскому»:
- Каждый год у нас тут сессии. В этом году была самая интересная сессия, потому что мы в этом году могли записать на компьютеры, а могли записать на телефон и перекинуть на компьютеры.

Система обучения построена так, что ученики сначала увеличивают оценку в школе и чувствуют себя уверенно на уроке в общеобразовательной школе. После этого, по согласованию с родителями, разрабатывается программа углубленного изучения английскому для конкретного ученика. Один из популярных курсов для углубления - это английский для путешествий. То есть ученики готовятся быть переводчиками для своих родителей в зарубежных поездках.

Паша Толкачёв:
- Я буду помогать своим родителям, если они какие-то слова не знают, я буду помогать.
Но, конечно, самое главное, с такими прочными знаниями детям будет проще сдать экзамены по английскому, поступить в престижный вуз, в том числе и за границей.
«Отличник по английскому»: школа продвинутых детей и серьезных родителей.

Организационный сбор заинтересованных родителей будет проходить в офисе телекомпании "АКТИС" 27 августа в 18.30. Записаться на собрание можно по телефону (3952) 649-445.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Август, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх