ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Спрыгнула с моста

Тело молодой ангарчанки подняли ангарские спасатели со дня реки Китой в районе садоводства «Тополёк» в минувшее воскресенье. По данным Управления внутренних дел, 21 июня молодая женщина спрыгнула в реку со старого китойского моста. С начала лета это уже шестой случай гибели людей в ангарских водоёмах. В связи с этим инспекторы по маломерным судам, совместно с сотрудниками МЧС предупреждают, что купание на несанкционированных пляжах может привести к трагедии.
Ирина Бугай, государственный инспектор по маломерным судам:
- При патрулировании нами был выявлен факт, что напротив 189 квартала в реке Китой купается очень много детей без присмотра взрослых. Взрослые на берегу отдыхают, а дети купаются одни. И хотелось бы обратиться к родителям. Уважаемые родители, не оставляйте своих детей без присмотра. Не ленитесь, сопровождайте их до места купания. Лучше несчастный случай предупредить, чем потом расхлебывать его последствия.
Стоит отметить, что в Ангарске есть только одно разрешенное для пляжного отдыха место - это Еловское водохранилище. Там дежурит бригада спасателей и медицинские работники, которые при необходимости могут оказать экстренную помощь.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх