ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Барыня-2015: красота, стиль, талант

 ---

Что представляет собой современная барыня? Таким вопросам задались организаторы конкурса красоты, который проходил в ресторане "Барин" воскресным вечером. 8 очаровательных ангарчанок и иркутянок показали все свои сильные стороны, а судили их не члены жюри, а зрители и пользователи соцсетей. Кому досталась корона победительницы, узнаем из сюжета.

Ресторан "БаринЪ" почти с самого открытия привлек ангарчан не только своей кухней, но и как место, где можно найти друзей. Не так давно прошли два конкурса талантов "Минута славы", а этим летом организаторы решили выбрать самую красивую девушку. Причем, обойтись без привычного жюри. После кастинга и отбора участниц, в социальных сетях было открыто интернет-голосование, а в день финала каждому гостю ресторана раздали анкеты, и баллы конкурсанткам выставляли зрители.
Нина ГОРБУНОВА, организатор проекта "Барыня-2015":
- Мы решили сделать в ресторане "БаринЪ" креативный конкурс, отойти от традиционных модельных правил и пригласили всех актерски развитых девчонок, предложили им показать себя в двух любимых женских образах. Первый образ - это, конечно же, дефиле в образе современной барыни под концепцию заведения, где каждая сможет показать, как она видит именно современную барыню.

Все участницы оказались с яркой индивидуальностью. Студентка педколледжа и танцовщица Елена Орлова приехала для участия в конкурсе из Иркутска.

Елена ОРЛОВА, участница конкурса «Барыня-2015»:

- Это мой первый конкурс, до этого нигде не участвовала. Это драйв какой-то, хочется и хочется. Первый образ у меня был дерзкий - кукла Харли Квин, а второй вот с бабочками - нежный такой. Мне оба подходят.

За активную студентку Алену Черепанову пришли болеть чуть ли не ползала друзей. Девушка выигрывала уже не один конкурс красоты, говорит, что знает вкус победы. Раньше играла в КВН, с детства пела и занималась танцами.
- За кого вы сегодня болеете?
- За Алену, она лучшая, добрая хорошая и талантливая!

Алёна ЧЕРЕПАНОВА, участница конкурса:
- Я работаю продавцом-консультантом в магазине мужской одежды, дарю мужчинам счастье, в общем. Друзья у меня приехали даже из Иркутска, сказали, что мы все приедем за тебя болеть и поддерживать. Подруге из Иркутска завтра на работу с утра, а она здесь, т.е. вот такие у меня друзья. Я их сильно люблю, и выступаю сегодня ради них и своей мамочки, которая тоже сегодня в зале."

А модель и просто привлекательная девушка Надежда Фролова, покорила зрителей хореографией и пластикой. Она в буквальном смысле зажгла весь зал своим танцем под названием "Лёд".

Надежда ФРОЛОВА, участница конкурса:
- Сейчас лето, а я руководитель танцевального коллектива. Я их на каникулы распустила, а заниматься чем-то руководителю на каникулах надо, вот меня и пригласили поучаствовать.
- Скажите, как Вы после рождения малыша пребываете в такой прекрасной форме?
- Вы знаете, малыш у меня очень беспокойный, ночами мы не спим, ем я мало, всё свободное время провожу с ним, поэтому вот в такой форме. Если бы он у меня был спокойный, я бы другая была. Ну и плюс физические нагрузки ежедневно, это тоже немаловажно.
Девушки использовали в двух выходах образы королев, поп-див, хищниц, привлекали для номеров необычные атрибуты и даже животных. Партнеры конкурса выступали экспертами. Салоны красоты оценивали образы на соответствие стилю, ателье и магазины одежды судили конкурсанток за удачно подобранный наряд. По итогам двух голосований абсолютной победительницей стала Надежда Фролова. Она получила сертификат на 30 тысяч рублей от ювелирного ателье "Золотая ягода", где изготовят эксклюзивное украшение.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх