ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Полицейских развели

 ---

От знаний законов до обмундирования. Гарнизонный развод личного состава полиции состоялся в Ангарске. Руководство УВД проверило готовность сотрудников всех подразделений, а также казаков и сотрудников частных охранных предприятий к несению службы. Елена Мильвид продолжит тему.

Правила ношения форменного обмундирования проверяются в первую очередь. Наличие жетонов, служебных удостоверений, табельного оружия. На внешний вид смотрят не случайно - именно наружные службы представляют "лицо" полиции. После - проверка готовности к несению службы.

Гарнизонный развод проводится ежесезонно. Здесь на своеобразном плацу - около 70-ти полицейских. Они заступают на суточное дежурство и в свои служебные книжки вносят ориентировки на преступников и похищенный транспорт.

Игорь ГАЗИНСКИЙ, заместитель начальника по общим вопросам УМВД России по г. Ангарску:
- Гарнизонный развод проводится с целью повышения мотивации сотрудников к добросовестному несению службы. Публичное мероприятие оно вырабатывает у сотрудников более повышенную меру ответственности, чем это проходит ежедневно.

По традиции на гарнизонном разводе сообщают о присвоении очередных специальных званий. На этот раз шести полицейским вручили памятные медали за поддержание порядка во время Олимпийских и паралимпийских Игр в Сочи. После развода экипажи заступили на суточное дежурство.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Апрель, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх