ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Поет исключительно для женщин

"Мама, не плачь!" Свой третий авторский альбом выпустил в свет ангарский шансонье Евгений Коновалов, известный своим творчеством далеко за пределами нашей области. Презентация состоялась в минувшую субботу в ресторане "Невский". Все детали у Яны Поповой.

"Прощай", "Я тебе не нужен", "Мама, не плачь" и еще 8 песен про любовь, друзей, Родину вошли в третий альбом Евгения Коновалова. Это 8 сольных композиций и три дуэта с Галиной Журавлевой, Любовью Поповой и Александр Закшевским. Песни преимущественно лиричные и грустные, берут за душу, до мурашек...

Евгений КОНОВАЛОВ, автор-исполнитель лирического шансона:
- Первые два альбома пошли быстрее, третий затянулся дольше, потому что я стал сотрудничать с другими артистами, пишу для них песни, но Бог дал, альбом выпустили, полный ресторан, сейчас будем показывать

Порадоваться успеху своего сына пришла и мама Евгения, Лидия Алексеевна. Ей посвящена главная песня и название нового альбома.

Пока шло выступление, гости могли задать вопросы автору в письменном виде.

На презентации альбома, помимо самого автора, выступили и его друзья-музыканты: Александр Мартынов, Евгений Якушенко и Людмила Власова.

Павел СКОРОХОДОВ, ведущий концерта, друг Е. Коновалова:
- Женя - "женский" певец, он находит такие слова и пишет такую музыку, которая легко проникает именно в женские сердца, поэтому на его концертах 80% публики - это дамы. Видимо, такой настрой у него, именно заточенный на покорение женских струн души.

Еще про Евгения говорят "Где родился - там и пригодился". Коновалов пробовал свои силы и за рубежом, писал песни для многих звезд шансона, объездил всю Россию от Санкт-Петербурга до Хабаровска. Но признание получил здесь, на родной земле. Формула успеха, делится Евгений, это его искренность со своими слушателями и поклонниками.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Апрель, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх