ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Спецоперации против наркодилеров

Старые знакомые и новые дилеры. Ангарский ОБНОН и фонд "Город без наркотиков" продолжают активное сотрудничество. В ходе недавних операций были задержаны как новые продавцы героина, ранее не попадавшие в поле зрения правоохранителей и общественников, так и те, кто уже был замечен в неблаговидном деле. Елена Мильвид продолжит тему.


Эту наркозависимую ангарчанку ОБНОН и фонд уже задерживали за хранение героина в прошлом месяце. Тогда была выбрана мера пресечения в виде подписке о невыезде. Сейчас у подозреваемой вновь обнаружено 2 г героина. В ее отношении возбудили еще одно уголовное дело.

- Ну-ка лицо ко мне поверни!
- А я-то чё? Меня-то чё снимать?

У этих дилеров сделали контрольную закупку в 88 квартале. Однако, почувствовав неладное, подельники попытались сбежать на такси. Задержали их на улице Чайковского.

Александр ШУМИЛОВ, руководитель фонда "Город без наркотиков"
- Были задержаны два цыгана, которые приехали из Усолья и снимали квартиры в центре города. Оба торговали героином. Один 80-го года рождения, второй - 79 года рождения. Оба наркозависимые, один с 3-летним стажем, другой с пятилетним стажем. Оба привлекались к уголовной ответственности. Один - за сбыт героина, другой - за разбой и кражу.

А этого молодого человека задержали в 20-м квартале, где он торговал гашишем. Кстати, преступный бизнес у безработного ангарчанина был единственным источником дохода. Торговля шла около 2 месяцев, сейчас он находится на подписке о невыезде.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Апрель, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх