ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Кризисы и взлеты – путь к успеху

 ---

Коллектив нашего телеканала присоединяется к поздравлениям имениннику и желает успеха социально значимой для города компании.

За двадцать пять лет работы предприятие повидало многое. Кризисы, взлеты и падения рынка недвижимости - отражение перемен в экономике страны. Но все это удалось пережить. Только в Ангарске работает несколько офисов "Сакуры". Представительства есть в Иркутске и даже Москве. В планах - открыть агентство в Краснодарском крае.

Сергей Кунах, директор агентства недвижимости "Сакура":
Основная сила агентства - в коллективе. У нас есть работники, которые работают уже 10,15, 20 лет. Я хотел бы поблагодарить их за честную, бескорыстную работу. Спасибо большое!

Екатерина Головатенко работает менеджером более 10 лет. Говорит, что в коллективе царит теплая атмосфера. Сотрудники дружны и в нерабочее время. Это помогает справляться с трудностями, находить решения в нестандартных ситуациях и двигаться вперед.

Екатерина ГОЛОВАТЕНКО, менеджер агентства недвижимости "Сакура":
- Агентство выживает благодаря старым клиентам, благодаря репутации. Мы хорошо зарекомендовали себя за это время и не подводили. Сейчас новые направления. Стараемся вкладываться в интернет, рекламу, СМИ. Стараемся держаться на плаву.

За 25 лет многое изменилось. Кроме традиционной купли-продажи, теперь ангарчане могут приобрести недвижимость в кредит. Причем, на выбор: новое или вторичное жилье. "Сакура" поможет с приватизацией, оформлением перепланировки, найдёт помещение для бизнеса. Стараясь быть на пике времени, здесь понимают всю ответственность перед клиентами, ведь в жизни рядовых граждан сделки с недвижимостью - событие почти историческое. Поэтому важно всегда быть в тонусе.

Сергей Кунах, директор агентства "Сакура"
- Наше агентство активно участивует в жизни города. Особенно в спортивной жизни. Команда "Сакуры" неоднократно была чемпионом города по пляжному волейболу. Мы играем с производственными коллективами.

Сам же руководитель - сторонник здорового образа жизни. Тренировки старается не пропускать, а к проблемам относиться философски и с чувством юмора. 28-го марта Сергей Кунах отмечает День рождения, с чем его от души поздравляет родной коллектив.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Март, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх