ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Что обсуждают в городе?

 ---

Криминальная хроника возглавила рейтинг популярности у наших телезрителей. Суд вынес приговор ангарскому маньяку Михаилу Попкову. Бывший милиционер, признавшийся в убийстве 22 девушек, будет пожизненно заключен под стражу.

Мария Першина

Известно, что Попков долгое время искренне верил в то, что на его след не выйдут. Подозрения в том, что убийцей мог оказаться действующий или бывший полицейский, вызвала пуговица с кителя, которую Попков обронил на месте одного из преступлений.

кысь

Неприятное лицо! Звериное... Какой ужас, должно быть, испытали его родственники, когда вся правда о его деяниях всплыла наружу! Живешь вот так с человеком и не подозреваешь, что в нем такая бесовщина!!

Еще одно происшествие активно обсуждалось на нашем сайте. В прошлый четверг на автобусной остановке в 211 квартале случился взрыв, во время которого пострадал мужчина, ожидавший транспорт. Как такое могло случиться именно в Ангарске? Вот главный вопрос, который задавали посетители нашего портала.

V_shoke

Всегда казалось, что подобные взрывы обычно в крупных городах происходят. А тут мелкий Ангарск, казалось бы - что у нас тут взрывать. Но нет - вот вам, пожалуйста!!!

Наблюдательная

Вот разве думал дядька, что такое может с ним произойти? Это в кошмаре только может присниться! А тут - пожалуйста, у нас в Ангарске. Жуть!

Зарисовка о рождественской службе в Свято-Троицком кафедральном соборе оказалась в центре внимания тех, кто активно посещает наш сайт. Ангарчане, побывавшие в храме 7 января, поделились своими впечатлениями от праздничного молебна.

мария

В этом году впервые побывала на рождественской службе. Впредь буду посещать храм чаще! Всё очень понравилось. Рождество - это действительно самый светлый и радостный праздник.

мистер Икс

Какой всё же храм красивый в Ангарске построили! Большой, просторный, светлый! Заходишь туда, и сразу такая благодать в душе наступает. Был там на Рождество, вместе со всеми помолился. После службы на сердце так легко и радостно!

www.aktistv.ru - адрес нашего сайта! Заходите, просматривайте сюжеты и оставляйте свои комментарии. Самые интересные получат пропуск в эфир и их увидят тысячи телезрителей!

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Январь, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх