ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

В пожаре погибли трое детей

В Ангарском районе за время новогодних праздников случаев гибели людей в огне зафиксировано не было. Об этом нам сообщили сегодня в отделе надзорной деятельности. На единый номер службы спасения поступило свыше десяти сообщений о происшествиях. Их причины и виновные лица сейчас устанавливаются. А вот на территории Иркутской области трагедии все же случались. В первые дни нового года в пожарах погибло трое детей, один ребёнок был травмирован. Сейчас в регионе проводятся специальные рейды, в том числе и на территории Ангарского района.

Наталья Кунцевич, начальник отдела надзорной деятельности по Ангарскому району:
- Со следующей недели мы планируем совместные рейды профилактические - это по обучению населения требованиям пожарной безопасности по неблагополучным семьям совместно с ОДН УМВД по городу Ангарску. И в том числе по работе с детьми мы сейчас графики разрабатываем с управлением образования. С газовой службой, мы вышли на них, чтобы совместные графики разработать для профилактических мероприятий и информирования населения по безопасности эксплуатации газовых баллонов.

Особый противопожарный режим, установленный в Иркутской области в конце декабря, снят. Он закончился в 8 утра 12-ого января.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Январь, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх