ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

БеспроСВЕТный переход

Включите свет. Вот уже полгода как в подземном переходе в 12 микрорайоне нет освещения. Просьбы о помощи ангарчане разместили на сайте телекомпании "АКТИС". Своими силами решить проблему не могут. В ситуации разбиралась Елена Мильвид.

5 часов вечера. На улице только начинает темнеть. А вот в подземном переходе уже ничего не видно. Чтобы снять эти кадры, нам пришлось воспользоваться накамерным светом. А вот прохожим приходится пользоваться фонариком.

Пешеход:
- Страшно?
- Конечно, оглядываешься, мало ли кто стоит здесь за углом. Опасно, с ребенком тем более.

Перейти на другую сторону улицы, кроме как по этому переходу, невозможно. Здесь попросту нет "зебры". Поэтому и приходится жителям, на свой страх и риск, по нескольку раз в день спускаться практически в подземелье.

Пешеход:
- Темнота, страшно заходить. Вечером идешь, с автобуса или трамвая, страшно заходить сюда. Идем через опасное место. Ничего хорошего нет.

Какая организация занимается обслуживанием подземного перехода на трамвайной обстановке и когда, наконец, появится освещение? Эти вопросы мы задали специалистам департамента ЖКХ и строительства. Ответ на официальный запрос должен прийти в ближайшее время. Так же, как и нам, жителям придется набраться терпения. Ведь мало найти хозяина, нужно еще выяснить, почему нет света. А с ремонтом у нас, как известно, тоже не спешат.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Ноябрь, 2014    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх