ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Ангарчане больше ценят семейные события

 ---

Какие события недели запомнились вам больше всего? С таким вопросом наша съёмочная группа обратилась к обычным прохожим на улицах города. Что оказалось важным для жителей, узнаем в традиционной рубрике "Опрос недели".

В ходе этого опроса выяснилось, что события на Украине отошли для ангарчан на второй план.
- Украину понятно, что давно уже идёт, украинцы едут и едут, война большая там, сильная, страшная.... А на минувшей неделе - не знаю... Вроде, нормально всё в мире!

А вот на первом плане оказались местные вопросы. Например, производственный и дачный.

- Я считаю, что то, что закрыли пивзавод - это печально. Потому как в последнее время стали часто закрываться предприятия. Это значит, что в городе будет денег меньше, хотелось бы, чтобы у нас было производств всё-таки...
- У нас тут пожар был на даче - вот это событие! Рядом со мной горел дачный домик, началось всё с бани - и на второй этаж. Мне стало страшновато там находиться, конечно, но ничего не поделаешь - у меня там живность, я не могу её бросить!
- Кончился дачный сезон летний, домой приехал и всё!

Много респондентов спешили поделиться событиями, которые произошли в их личной или семейной жизни.
- Лялька на сон в садике стал оставаться, а так - ничего особенного!
- На этой неделе никакого события не было. А вот в начале месяца - было! Свадьба моей дочери!
- На пенсию совсем пошёл! По состоянию здоровья! Отдыхаю теперь, даже сам не верю!
- Женя стипендию получила, дочка! Она учится в АГТА нашем, на дневном, она вот получила стипендию! Мы были рады, и всё у нас хорошо!
- Ходила по магазинам, искала себе платье нарядное и я нигде ничего не нашла! Вот этот дорогой магазин, и там ничего нет! Я, наверное, платьев 10 перемерила - и ушла ни с чем!
- У нас хорошо всё! Я - молодая пенсионерка и вообще - хорошо! Жить хорошо! Всё на внука смотрим, у дочки сессия началась, заботы, хлопоты, а так ничего не меняется, живём и радуемся!

- Ой, да их много! Ваши передачи смотрю, оба канала – «РЕН-ТВ» и «АКТИС». На огороде у нас только один был канал. Всё нравится! Я за то, чтобы всегда также освещали события - хорошо всё!

А что считаете главным Вы? Поделиться своим мнением вы можете на нашем сайте, оставив свой комментарий к сюжету, передаче или в рубрике "Вопрос-ответ".

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Октябрь, 2014    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх