ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Все на танцы!

«Невозможное возможно». Ежегодная выставка-ярмарка открылась сегодня в Художественном центре. Экспозиция работает при поддержке управления социального развития, опеки и попечительства. На стеллажах выставлено более трехсот работ от 84-х авторов. Поделки из бересты и камня, ниток и шерсти своими руками изготовили люди с ограниченными возможностями.

Марат ПОНЯТОВСКИЙ, заместитель начальника управления социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по Ангарскому району:
- Им же приятно, что результат их творчества будет доступен на обозрение не ограниченного, а неограниченного количества людей. Притом, что мы прекрасно понимаем, что та категория людей, к которой относятся эти люди, говорит о том, что им и так по жизни непросто. Но они еще и при тех проблемах, что их окружают, могут заниматься творчеством и демонстрировать его большому количеству ангарчан.

Среди экспонатов выберут лучшие. Победителей определят по трём номинациям: декоративно-прикладное, изобразительное искусство и рукоделие. Их авторы будут участвовать в областном конкурсе «Невозможное возможно».

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2014    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх