ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

О самом важном говорим не стесняясь

 ---

Трагедия в садоводстве не на шутку взволновала ангарчан. Многие из пользователей сайта негативно высказывались о владельцах собаки (25.08)

Каракатица
Таких хозяев надо расстреливать, не могут уследить за таким страшным зверем, давно пора приравнять бойцовских собак к оружию, а владельца судить как за убийство, до 20 лет лишения свободы.


lydmila_fox
если бы у нас было общество добропорядочное, то и собачки на участках были бы как комнатные. Если смотрели сюжет - женщина зашла на участок. Собак там как и везде держат для охраны - так что по сути не виноваты не собака и не хозяева.

Я
О чем вы говорите! Это в садоводствах бегают псы не привязанные, а в городе? Посмотрите! Они же стаями носятся! С ребенком пройти страшно!!! Администрация наша один раз квакнула о строительстве приюта ((( Да какой там! Выборы же на носу. Денежки на пудру для народных мозгов надо тратить)))) Достали уже!

Одна из «больных» тем даже не недели, а месяца - приезд беженцев из зоны военных действий на Украине. (25.08)

Наблюдательная
Конечно, народ у нас сердобольный, поможет кто чем. Работенку кой-какую еще можно найти. Но вот жилье - то какое они рассчитывают получить? тут своим-то ничего не светит...

Бархатов Антанас Иванович
Не скажите, в Усольском районе 17 семей из Украины получили рабочие места и квартиры в новостройках (от 1350т.р каждая). Инициатива сельхозгигантов нашей области.

Тема роста цен на продукты также волнует многих ангарчан. Люди переживают, что из-за запрета ввоза импортных товаров из-за санкций, продуктовая корзина станет почти золотой.

lydmila_fox
цены растут... какие то они не стабильные.. То ли дела зарплата!- хоть бы хны! Уже года три как не растет- зато стабильно!!!

Я
Может хоть сейчас дадут местным производителям возможность работать, а не выживать.

А какие события прошедшей недели считаете важными вы? Заходите на наш сайт, предлагайте свои темы. А каждую неделю - опрос на актуальные темы. Нам важно ваше мнение!

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2014    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх