ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Выход из кризиса власти – выборы

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко провел встречу с почетными гражданами и руководителями предприятий Ангарска. Во время беседы был поднят ряд актуальных вопросов. Один из них - о нынешнем кризисе власти и предстоящих выборах. Глава региона сообщил, что после выдвижения кандидатур проведет встречи с коллективами, чтобы понять, какой управленец нужнее на территории.

Сергей ЕРОЩЕНКО, губернатор Иркутской области:
- Те, кто выдвинется - мы должны для себя сделать выбор. Я как губернатор всегда сделаю выбор по одной причине: потому что на муниципальном уровне нужен партнер, который будет реализовывать те задачи, которые президент ставит. И тех людей будем поддерживать, которым есть чем отчитаться, сделал он что-то или не сделал.

Сергей Ерощенко подчеркнул, что от муниципальной власти сейчас все ждут эффективности, и профицитный бюджет города это позволяет. На деле ситуация другая. Поэтому в ближайшее время в Ангарске начнет работу Общественная приемная губернатора Иркутской области, в которую со своими вопросами и предложениями cмогут обращаться жители города и района.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2014    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх