ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

«Новый День»

 ---

Уже больше месяца в эфире нашего канала выходит утренняя программа "Новый день". О первом опыте и сюрпризах для телезрителей узнаем из сюжета.

Бодрый и необычный, яркий и динамичный - таким увидели "Новый день" первые телезрители. С пятого мая ведущие утреннего канала стараются добавить в настроение ангарчан немного позитива. Полезные советы экспертов, опросы горожан и искрометные шутки ведущих - то, что отличает нашу утреннюю программу от десятка подобных.

Андрей Краснов, ведущий утреннего канала "Новый день":
- Перед записью каждой программы я немного волнуюсь. Это такая ответственность, создать утреннее настроение не одному человеку, а целому городу. С какими чувствами проснуться ангарчане, с какими мыслями уйдут на работу, теперь это зависит, в том числе, и от нас.
За любой программой стоит коллектив, который её делает. Редакция телеканала - это молодые, креативные и позитивно настроенные люди. Они не ищут легких путей, они находят способы сделать утренний эфир насыщенным полезными рубриками, интервью и актуальными для ангарчан сюжетами. Каждый день в нашем офисе раздаются звонки с пожеланиями и предложениями от ангарчан.
Наталья ЗАРУБИНА, редактор утреннего канала "Новый день":
- От наших зрителей поступила просьба украсить утренний эфир поздравлениями с особыми датами. Ведь это так приятно в свой День рождения услышать теплые слова, ещё не встав с постели. Услугой "Поздравь раньше всех " уже воспользовались десятки ангарчан.

Ежемесячно канал "Новый день" проводит викторины и конкурсы. В разработке десятки информационных рубрик. Мы всегда рады живому общению со своим зрителем и ждём от вас предложений по наполнению нашего эфира. Оставить информацию можно на сайте www.aktistv.ru или позвонив по телефону 52-62-62. Начните "Новый день" с нами!

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2014    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх