ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Девушке в день рождения переломали ноги

Именины в больнице. Авария, в которой пострадали три человека, два парня и девушка, случилась в ночь с воскресенья на понедельник. На улице Социалистической водитель иномарки не справился с управлением, выехал на тротуар, где под удар попали три пешехода. Машина снесла людей и врезалась в дом. На искореженном автомобиле водитель скрылся с места происшествия. Но далеко он уехать не смог, и был задержан экипажем ГИБДД в 18 микрорайоне. Как выяснилось, и водитель, и пассажир иномарки находились в состоянии алкогольного опьянения, никаких документов при себе у них не было.

Дмитрий Авраменко, инспектор по БДД отдела ГИБДД УМВД России по г. Ангарску:
- Водитель отказался от мед. освидетельствования. В данный момент он помещен в приемник - распределитель до принятия правового решения. Будет составлен протокол группой розыска за оставление места ДТП. Также мы ждем заявления от собственника транспортного средства, так как у нас есть основания полагать, что данный автомобиль был угнан ночью из Иркутска.

Один из пострадавших молодых людей от госпитализации отказался, второй - с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением доставлен в 28-ую медсанчасть. У девушки самые серьёзные повреждения тела: с переломами ног в свой день рождения она была доставлена в БСМП.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх