ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

За правами? В очередь!

На протяжении нескольких лет регистрация и техосмотр автотранспорта проходили на территории "Автоколонны 1948". Для этого частная компания создала все условия - теплые боксы, запись на прием к специалисту. Правда, автолюбителю это обходилось в 750 рублей. После того, как РЭО переехало по старому адресу, на первый этаж ГИБДД, услуги стали бесплатными, но появилась очередь.


- Я думаю, что терпимо! Сейчас какое-то столпотворение, как будто ничего не работает нигде!

По словам сотрудников ГИБДД, со сменой места количество регистрируемого автотранспорта не изменилось. От 50 до 80 человек в день принимают только для замены водительского удостоверения. В ближайшее время РЭО ждут изменения. Заканчивается ремонт второго этажа здания ГИБДД, куда впоследствии переедет отдел административной практики. А первый этаж полностью займет регистрационно-экзаменационное отделение. Всё это произойдёт по конца октября.

Дмитрий Авраменко, инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД УМВД России по г.Ангарску:
- Пока у нас нет тёплого бокса для сверки, но к зиме эта проблема решится. Уже закуплено оборудование, которое поступит в скором времени. И сверка будет также проходить в тёплых условиях. Единственное, что надо будет занимать в живой очереди, никакой записи сотрудники РЭО не производят.

А пока регистрационный отдел продолжает работать без выходных - с девяти утра и до шести часов вечера. Приема нет лишь в четверг после обеда.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх