ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

В Ангарске началась операция «Внимание, дети!»

«Внимание, дети!» Профилактическая операция, направленная на предотвращение ДТП с участием маленьких участников дорожного движения, стартовала сегодня на всей территории Иркутской области. Традиционно она проходит в канун нового учебного года и продлится до 11 сентября. В это время Ангарский отдел ГИБДД проведет обследование уличной дорожной сети, проверит нанесение разметки и надписей "Школа" на дорожном полотне. Кроме того, автопатрули ДПС будут максимально приближены к образовательным и детским учреждениям города.
Валерий Кириллов, старший инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД УМВД России по г.Ангарску:
- Обращаюсь непосредственно ко всем участникам движения, к водителям, - будьте, пожалуйста, бдительны и внимательны. Сейчас именно тот период, когда дети приехали в город, не готовы к такому потоку автотранспорта, есть реальная возможность попасть под колёса автомобилей. Поэтому, пожалуйста, будьте внимательны, соблюдайте скоростной режим - это прежде всего!
ГИБДД также обращается с просьбой к родителям - провести с детьми профилактические беседы и обратить внимание на перевозку малышей в салонах автомобилей. В этом году из-за отсутствия удерживающего устройства уже погибли двое детей.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Август, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх