ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Пользователи испытывают сайт ТК "АКТИС"

 ---

Майя Флейштер в силу своей занятости не всегда может посмотреть новости по телевизору. Однако, что творится в городе, ей интересно. Сайт телекомпании для неё - большой информационный помощник. Она уже успела оценить его преимущества.
Майя Флейштер, менеджер кинотеатра:
- То, что телекомпания сделала собственный сайт, это очень хорошо, поскольку не каждое СМИ, тем более в нашем городе, имеет собственный Интернет-ресурс. Оформлен хорошо, мне нравится, достаточно понятно, лёгкая навигация - по сайту можно найти любой материал.
Из удобств Майя назвала наличие телепрограммы, ссылки на социальные сети и специальную рубрику, в которой ангарчане могут задать вопросы журналистам. Но есть ещё одно предложение.
Майя Флейштер, менеджер кинотеатра "Мирамакс":
- Единственное сделать так: рубрику "Народные новости" - люди любые, вне зависимости от того, какую жизненную позицию они занимают, могут написать о каких-то происшествиях. Не всегда же журналисты оперативно реагируют на какие-то события в городе.
Для Ивана Лемешева разработка сайтов - это хобби. Он сам создал уже два Интернет-ресурса для клуба "Интеллектуал" и одного регионального фестиваля. Нашему сайту он тоже дал положительную оценку.
Иван Лемешев, заместитель директора лицея №1:
- Очень хорошее оформление, дизайн, тона подобраны так, чтобы человеку было комфортно читать информацию, получать и смотреть видео. Что касается разделов, то достаточно удобно сделана телепрограмма. Человек сразу видит, во сколько начнётся телепередача, во сколько, собственно, ему включить телевизор.

Ещё один плюс, который отметил Иван - это то, что телезрители, которые не успели посмотреть выпуск в эфире, легко могут это сделать в Интернете. Найти его можно по дате, а интересующий репортаж - в рубрике. Темы новых сюжетов также могут подсказывать и сами пользователи. Наши модераторы оперативно реагируют на все предложения.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Август, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх